Vorstand

Kultur- und Sozialstiftung des KV

Stiftungsvorstand

Vorsitzender

RA Andreas Clessienne, Lindenstr. 5, 65830 Kriftel, Tel.: mobil 0163-4377340, andreas.clessienne@kartellverband.de (Kur)

Stellv. Vorsitzender

Dipl.-Theologe Hans-Joachim Leciejewski, Köslinstr. 146, 38124 Braunschweig, Tel.: mobil: 0173-5859454,  hans-joachim.leciejewski@kartellverband.de (Urb, Cher)

Vorstandsmitglied

Stud.Maschinenbau Andreas Wittenberg, Marienbongard 6, 52062 Aachen, Tel.: mobil 0151-51456387, andreas.wittenberg@kartellverband.de (Wk, Bf)

Stiftungsrat

Vorsitzender

Dipl.-Ing. Karl Kautzsch, Karl-Plesch-Str. 54, 90596 Schwanstetten, Tel.: mobil 0163-4377300, karl.kautzsch@kartellverband.de (Cher, Bf, AR, NC, Ma, Urb)

Mitglieder

Werner Rellecke, Pietzschstr. 11, 01159 Dresden, Tel.: priv. 0351-4596090, dienstl. 0351-85318-41, Fax: dienstl. 0351-85318-55, werner.rellecke@kartellverband.de  (Rh-Bor, Cb, AR)

Dr.med. Markus Wittenberg, Kurt-Weill-Weg 27, 45657 Recklinghausen, Tel.: mobil 0163-4377355, markus.wittenberg@kartellverband.de (Mk, Li, AR, Smn)

Christian Schomakers, Süsterfeldstr. 30, 52072 Aachen, christian.schomakers@rwth-aachen.de (Aln, Gro-Lu)

Stud.Wirt.-Ing. Maschinenbau Lennart Biesenbach, Turmstr. 188, 52064 Aachen, lennart.biesenbach@kartellverband.de (Wk)

Anschrift

KV-Sekretariat, Postfach 20 01 31, 45757 Marl, Tel.: 02365-57290-10, Fax: 02365-57290-51, sekretariat@kartellverband.de

Konto

Pax-Bank Köln IBAN: DE53 3706 0193 2006 2680 16, BIC:GENODED1PAX

Kontakt Das KV-Sekretariat meldet sich so schnell wie möglich bei dir!