Vorstand

Kultur- und Sozialstiftung des KV

Stiftungsvorstand

Vorsitzender

Dipl.-Ing. Karl Kautzsch, Karl-Plesch-Str. 54, 90596 Schwanstetten, Tel.: mobil 0157-83027270, karl.kautzsch@kartellverband.de (Cher, Bf, AR, NC, Ma, Urb)

Stellv. Vorsitzender

Dipl.-Theologe Hans-Joachim Leciejewski, Köslinstr. 146, 38124 Braunschweig, Tel.: mobil: 0173-5859454,  hans-joachim.leciejewski@kartellverband.de (Urb, Cher)

Vorstandsmitglied

Stud. Politikwissenschaften Lukas Detering, Pücklerstr. 24, 14195 Berlin, Tel.: mobil 0163-4377310, lukas.detering@kartellverband.de (Ask-Bg)

Stiftungsrat

Vorsitzender

Manuel Kirsch, c/o KV-Sekretariat, Postfach 20 01 31, 45757 Marl, Tel.: mobil 0163-4377330, manuel.kirsch@kartellverband.de (Sv, Rhein, Urb, Smn, Win, Nbg)

Mitglieder

Werner Rellecke M.A., Pietzschstr. 11, 01159 Dresden, Tel.: priv. 0351-4596090, dienstl. 0351-85318-41, Fax: dienstl. 0351-85318-55, werner.rellecke@kartellverband.de  (Rh-Bor, Cb, AR)

Dr.med. Markus Wittenberg, Kurt-Weill-Weg 27, 45657 Recklinghausen, Tel.: mobil 0163-4377355, markus.wittenberg@kartellverband.de (Mk, Li, AR, Smn, Wk)

Stud. Lehramt Grundschule Deutsch/Religion Laurenz Riske, Hinter der Masch 20, 38114 Braunschweig, laurenz.riske@kartellverband.de (Cher)

Daniel Odenthal, Lindenburger Allee 7, 50931 Köln, daniel.odenthal@kartellverband.de (Wf-K, Urb, Sv)

Anschrift

KV-Sekretariat, Postfach 20 01 31, 45757 Marl, Tel.: 02365-57290-10, Fax: 02365-57290-51, sekretariat@kartellverband.de

Kontakt Das KV-Sekretariat meldet sich so schnell wie möglich bei dir!